«Скоро всё, всё, всё сгорит…» — моё настроение на сегодняшний день… Всё больше убеждаюсь в том, что дальше будет только хуже, ибо простые плохие новости — превращаются в банальный способ забыться. Дабы напоследок «оттянуться», что называется — приходится выискивать те вещи, которые способствуют кратковременному выходу из апатии.
Собственно, к ним например, могу отнести этот бутлег записанный Летовым и компанией в 1989-м году, в качестве демо-версии альбома «Песни Радости и Счастья». На мой взгляд, данная демка — превосходит грядущий альбом по уровню энергии, звука и неистовству. Один из самых экстремальных альбомов «Гражданской Обороны». Даже для 1989-го года — сверхрадикально… Смесь нойза, краста и грайндкора, в духе: «Extreme Noise Terror», «The Gerogerigegege», дебютного альбома «D.R.I.», альбома «Life in Grave» (1985) группы «Cryptic Slaughter» и ранних «Napalm Death». Скоростные бласт-биты, рваный и атональный гитарный звук, синтетический бас, тексты полные нигилизма, крики, вой, психоз и скриминг…
И это в то время, когда грайндкор слушали единицы. Разве что, «Кооператив Ништяк» с альбомом «Разбойное Нападение на Необитаемый Остров» (1989) приходят на ум…
В общем, для всех любителей экстремального саунда.

«Это был один из самых диких наших сезонов перед неминуемым распадом, который случился год спустя.» Егор Летов.

0:00 — Похуй! Нахуй!
2:15 — На Луня Я Сподобился к Причастию
4:21 — Мы Будем Умирать
7:33 — Полон Дом Говна
9:31 — Песня Радости и Счастья
11:06 — Одноногий мужичок
12:26 — Припев

Приятного прослушивания!

source